Один метр ткани стоит 450р. сколько стоят 5м., 2,5м.,3,8м.,0,6м. этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.
2250р -5 м
1125р-2.5 м
1710р-3.8 м
270р-0.6 м
Отвечает Грама Ростислав.
5 м стоит 450*5=2250р.
2.5 м стоит 450*2.5=1125р.
3.8 м стоит 450*3.8=1710р.
0.6 м стоит 450*0.6=270р.