На книжной ярмарке в первый день продали 8700 книг это на 1800 книг больше чем вы продали во второй

день всего за три дня продали 24500 книг Сколько книг продали в третий день спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.
8400 книг продали в третий день
Отвечает Рыбалко Анастасия.
1) 8700-1800 = 6900 продали во 2 день 
2) 8700 + 6900 = 15600 продали за два дня 
3)24500 - 15600 = ...продали в третий день