12/18=... сократите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
12/18 : 3=4/6
4/6 :2 = 2/3
Отвечает Чистякова Елизавета.
Разделим и числитель и знаменатель на 6
12/6=2
18/6=3
Получаем дробь 2/3