В поселке построили три дома по 25 квартир в каждом и 2 дома по 50 квартир сколько квартир

построили в поселке

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
1.25*3=75(квартир)-в первых домах
2.2*50=100(квартир)-во вторых домах
3.75+100=175(квартир всего)
Ответ:175 квартир
Отвечает Коротков Никита.
3 x 25 =75 (шт)
2 х 50 = 100(шт)
75 + 100 =175(шт) всего построено квартир.
ответ: 175 квартир было построено в поселке.