Один рабочий изготавливает в час 117 деталей , а другой на 28 деталей меньше .Сколько всего детали

не изготовить за 6 часов ? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
1)117-28=89(деталей в час)- изготавливает в час другой рабочий. 2)117+89=206(деталей в час)-Общая производительность------------------- 3)206*6=1236(деталей)-изготовили деталей за 6 часов.--------------------------------------------- 2 способ: 1)117-28=89(деталей в час)-изготавливает другой рабочий 2)89*6+117*6=1236(деталей)
Отвечает Юнусова Гульсум.
1) 117- 28= 89( деталей изготовляет второй работник)
2) 117*6= 702( детали изготовляет за 6 часов первый работник)
3) 89*6= 534( деталей изготовляет второй работник)
4) 701+534= 1 236 (деталей изготовляют всего работники за 6 часов) 
Ответ: 1 236