1 1/2 :3 1 5/11:8/33


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1 1/2 :3 = 3/2:3=3/2*1/3= 1/2
1 5/11:8/33= 16/11:8/33= 16/11*33/8= 6