Решите уравнение (x+83)-20=103


Ответы на вопрос

Отвечает Калинников Максим.
(x+83)=103+20
x+83=123
x=123-83
x=40
Отвечает Черепахина Алёнка.
(х+83)-20=103
х+83=103+20 
х+83=123 
х=123-83 
х=40