Выполните

сложение:10м.3дм.5см.+28м.34мм+17м.52см.15мм12га.24а+129а.+5га.37а.52а.68м.кв+34а.15м.кв+89м.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Сходцева Анастасия.
1)1024+28003,4+17053,5=46080,9 см
2)1224+129+537=1890 а
3)5268+3415+89=8772 м.кв