1)Найди верное равенство71-7*9+16:8=10,16-3*3+22:7=102)Измени некоторые числа в оставшемся

равенстве так ,что бы оно тоже стало верным.

Ответы на вопрос

Отвечает Куевда Никита.
71-7*9+16:8=10

16-3*3+22:7=10

1)7*9=63
16:8=2
71-63=8
8+2=10

3*3=9
22:7=3,1
16-9=7
7+3,1=10,1
Ответ: Первое равенство правильное
2)Вместо 22 поставить 21.
Отвечает Малышкин Паша.
1)перша рівність правельна 71-7*9+16:8=10 2)треба змінити 22 на 21 тобто 16-3*3+21:7=10