Помогите решить Математика. c 1) 2 2,5 2) 6,8:2,5= ---- --- = ------- 1,5 y 1,25 3) 7,5 0,9

------- = -------- 9 a

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)y=2*1.25/2.5
y=1
2)c=6.8*1.5/2.5
c=4.08
3)a=9*0.9/7.5
a=1.08