В двух сумках 18 кг продуктов причём в первой сумке на 4 кг меньше чем во второй сколько

килограммов продуктов в каждой сумке ? Решать задачу надо в 2 способа а не действия

Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.
1 способ
18-4:2 получается 7 (1 сумка) 7+4=11 2 сумка .
2 способ

18:2-2=7 , 7+4=11