Реши пример 27-16+16 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
27-16+16=27
1) 27-16=11 2)11+16=27
Отвечает Бахыткереев Жанибек.
27-16+16=27
-16+16=0
27+0=27