Масса сосуда с жидкостью равна 3 11/25. А масса пустого сосуда равна 7/10 кг. Какова масса жидкости


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.

3 11/25 - 7/10= 86/25 - 7 /10= 172/50 - 35/50= 137/50= 2  37/50 кг масса жидкости