12*4 13*3 60*8 120*4 211*2


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.
12*4=48
13*3=39
60*8=480
120*4=480
211*2=422
Отвечает Нагорный Григорий.
12•4=48
13•3=39
60•8=480
120•4=480
211•2=422