Помогите 2 целых 1/3-1 целая 1/2 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.
2 1/3 - 1 1/2 = 2 2/6 - 1 3/6 = 5/6
Ответ: 5/6.
Удачи!!!
Отвечает Еленская Аня.
2 1/3-1 1/2=2 2/6-1 3/6=
=1 8/6-1 3/6=5/6