На изготовление 100 тетрадей нужно 9 кг бумаги.Сколько бумаги понадобится для изготовления

1000тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Братков Артём.
1000:100=10(раз)=разница в разах.
9*10=90(кг)