Узнай на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого 51и17,72и4, 95и19,60и15


Ответы на вопрос

Отвечает Харук Любомир.
51>17,72>4, 95>19,60>15
Отвечает Кузовёнкова Надежда.
51-17= 34,51÷17=3, 72-4=68, 72÷4=18, 95-19=76,95÷19=5, 60-15 =45,60÷15= 4