Тетрадь стоит 8 руб а книга в 4 раза дороже чем тетрадь на сколько рублей тетрадь дешевле чем книга


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.
1) 8*4=32(р) стоит книга
2) 32-8= на 24 рубля тетрадь дешевле, чем книга
Ответ: на 24 рубля
Отвечает Сисягина Дарья.
1)8•4=32(руб) - стоит книга
2)32-8=24(руб)
Ответ: на 24 рубля дешевле.