Найди значение выражений: 7+3•2;(7+3)•2


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
7+3•2=7+6=13
(7+3)•2=10•2=20
Отвечает Соколов Егор.
7+3•2=13
(7+3)•2=20
Ответ:13;20