по одной дороге из пункта А в пункт Б можно доехать за 4 часа.По другой-с той же скоростью,за 7

часов,так как вторая дорога на 81 км длиннее.чему равна длина каждой дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Кристина.

  1)7ч-4ч=3ч. 3ч=81(км) 1ч=27(км) 4х27=108(км)-1 дарога. 7*27=189(км)-2 дорога. Все.