1 м - 5 дм 2 см = сколько милиметров будет


Ответы на вопрос

Отвечает Несторович Катя.
Переведем все в см:
1000 см - 52 см = 948 см
Переведем в мм:
948 см = 948*10 мм = 9480 мм
Отвечает Морозов Виктор.
1 м -5 дм 2 см = 1000 мм - 520 мм =480 мм.