У Пети было 36 конфет.Он 13 конфет отдал Кати сколько конфет осталось у Пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
1) 36-13=23(к)-осталось у Пети
Отвечает Важенин Кирилл.
Петя - 36 конфет
Катя - 13 конфет
1) 36-13=23(конфеты) - Осталось у Пети
Ответ: 23 конфеты