Упростите выражение 3a*7*b*4*c пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Изенекова Настя.
3а * 7 * b * 4 * c = (3 * 7 * 4) * a * b * c = 84 * a * b * c = 84abc
Отвечает Globalavto Globalavto.
84abc!!!!!!!!!.....!!!!!!!