Нйдите корень уравнения 10x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.
10x=8 (переносим 8 )
x=8/10 
x=0,8




Отвечает Климентьева Полина.
10x-8=0
10x=8
X=8/10
X=0.8