Выполните деление : 21 : 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.
7:8= 0,875
21:0,875= 24
Отвечает Иваненко Даниэла.
21:7/8 = 21× 8/7 = 3×8 = 24