Вычислить наиболее удобным способом,применяя свойство умножения (10/13×11/12)×(12/55×13/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Никита.
(11/13 * 11/12) * (12/55 * 13/20) = 121/156 * 39/275 = 11/4 * 1/25 = 11/100 = 0,11