Если сумму чисел 50 и 30 увеличить на разность этих же чисел, то получится


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Карлыгаш.
50-30 будет 20
50+30 будет 80
80+20 будет 100
Отвечает Петров Дима.
1)50+30=80                                                                                                         2)50-30=20                                                                                                      3)80+20=100