Выполни деление с остатком 450:56 и 1378:64


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
8 остаток 2
21 остаток 34
Отвечает Радкевич Никита.
450 : 56 = 8( ост. 2)
Проверка:
56*8 = 448+2 = 450
1 378 : 64 = 21( ост. 34)
Проверка:
64*21 = 1 344 + 34 = 1 378