Помогите решить примеры удобным способом 4 класс 9*(4*25) 15*(4*9) 11*(10*3) 10*(29*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Точилкин Артём.
9*4*25=36*25=900
11*(10*3)=11*30=330
(10*2)*29=580
Отвечает Балабушевич Евгений.
1) 25*4=100*9=900
2)15*4=60*9=540
3)11*10=110*3=330
4)10*29=290*2=580
Вот и ответ на вопрос!!!)))))