Сократите дроби: 49/63 32/72 30/35 64/72 30/85 52/65 35/56 48/54 36/81 54/63 18/38 14/51 57/76

60/96 42/78 39/91 12/52 52/91 40/72 56/64 21/91

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
1) 49/63=сокращаем на 7 получаем 7/9
2) 32/72=сокращаем на 4 получаем 8/18
3) 30/35=сокращаем на 5 получаем 6/7
4) 64/72=сокращаем на 9получаем 7/8
5) 30/85=сокращаем на 5 получаем 6/17
6) 52/65=сокращаем на 1 ответ тот же
7) 35/56=сокращаем на 7 получаем 5/8
8) 48/54=сокращаем на 6 8/9
9) 36/81=сокращаем на 9 получаем 4/9
10) 54/63=сокрашаем на
11) 18/38=сокрашаем на 2 получаем 9/19
12) 14/51=сокращаем на 1 ответ тот же
13) 57/76=сокращаем на 1 ответ тот же
14) 60/96=сокращаем на 6 получаем 10/16
15) 42/78=сокращаем на 6 получаем 7/13
16)39/91=сокращаем на 1 и получаем тото же ответ
17)12/52=сокращаем на 4 получаем 3/13
18)52/91=сокращаем на й ответ тот же
19)40/72=сокращаем на 4 получаем 10/18
20)56/64=сокращаем на 8 получаем 6/8
21)21/91=сокращаем на 7 получаем 3/13