Увеличить в 2 раза разность чисел:1) 660 и 450; 2) 840 и 480.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(660-450)*2=420
(840-480)*2=720
Отвечает Спирин Павел.
Первая ровна 420 ,а вторая 720