НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 0.25 ^1/2 +0.81^0.5 * 100^0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.
0,25*0,5+0,81*0,5*100*0,5=0,125+20,25=20,375 вроде так