Нужно Решить уравнением.Автомобилю надо проехать 448км.Он ехал до остановки 4часа,после этого ему

осталось проехать 192км.Какова скорость автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.
Пусть х - скорость автомобиля 
448-192=256 км - автомобиль уже проехал, тогда составим уравнение:
256/x=4
(256-4x)/x=0
256-4x=0
4*x=256
x=256/4
x=128/2
x=64