4+5tg^2x * cos^2x, если sinx = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
4+5*sin^2x/cos^2x*cos^2x (cos сокращается)
4+5sin^2x=4+5*0.4^2=4+0.16*5=4+0.8=4.8