На трикотажной фабрике изготовили 957 пар детских рукавиц женских на 184 пары больше чем детских

мужских на 688 пар меньше чем женские Сколько всего пар рукавиц изготовлена фабрики

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Ксюша.

957+184=1141-женские
1141-688=453-муж
957+1141+453=2551- всего