Помогите с задачами) с условиям )))1. Сахар состовляет 4\19 массы сахарной свеклы. Сколько сахара

содержится в 570 ц. сахарной свеклы ???2. Один градус состовляет шкалы Цельсия состовляет 4\5 градуса шкалы Реомюра. Сколько градусов покажет термометр Реомюра в тот момент, когда термометр Цельсия показывает 22целых 1\2*???Решите пожалуйста, срочно надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.
1) 570*4/19=120 ц - сахара
2) 22ц1/2*4/5=45/2*4/5=18 град. Реомюра