6*2*__=16*6=__; __*3*4=9*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.
6*2*__=16*6=__
6*2*6=16*6=96

__*3*4=9*8=
6*3*4=9*8=72 (здесь 6, потому что 3*2 = 6 , поэтому выходит 3*2*3*4=9*8)