Имеются 9 чисел ; -6,-4,-2,-1,1,2,3,4,6, . Известно , что сумма некоторых из них равна -8. Запишите

эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.
-6-2=-8
-6-4+2=-8*******
Отвечает Король Йоко.
1. -6+[-4]+2=-8
2. -6+ - 4 + -3+2+3=-8