Корень квадратный из (всего выражения) log4 32-log4 14-log4 7


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
Log4(32)-log4(14)-log4(7)=log4(32/14)-log4(7)=log4((16/7)/7)=log4(16/7*7)=log4(16)=2