Из двух дачных поселков одновремено навстречу друг другу вышли два дачника скорость одного дачника

58 м мин скорость другого на 2 м мин больше они встретелись через 20 мин найди расстояние между дачными поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.
58+2=60- скорость 2-ого дачника
60+58=118- это совместная скорость
118*20=2360 метров- расстояние = 2км 360м