Log(в нижней степени )3 x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
Х=1/81, т.к х=3 в степени -4 будет 1:81
Отвечает Журавлёва Елизавета.
X=3^-4=1/3^4=1/81 вот