Автобус прошел 300 км за 6 часов какое растояние пройдет машина за ооде время если ее скорость на

10 км/ч больше

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1) 300:6=50(км/ч) скорость автобуса
2)50+10=60 (км/ч) скорость машины
3)60x6=360(км)