У Натальи 26 кг яблок, а у Гриша на 7 кг меньше чем у Пети. Петя собрал на 3 кг больше чем у

Натальи. сколько кг у мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1). 26+3=29 кг (Собрал Петя)
2). 29-7=22 кг (Собрал Гриша)
3). 29+22=51 кг (Собрали мальчики)
Ответ: мальчики собрали 51 кг яблок.
Отвечает Гурна Мария.
1)26-7=19(яб)-у Гриши                                                                                       2)26+3=29(яб)-у Пети                                                                                         3)19+29=48(яб)                                                                                                  Ответ:у мальчиков 49 кг яблок.