Найди значение выражения а-8-(а+2)-а+b при а=3,7; b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.
Если а=3,7;b=-1,то а-8-(а+2)-а+b=3,7-8-3,7-2-3,7+(-1)=-14,7
Сорян если не правильно