Периметр квадрата 28см.,Найди длину одной его стороны и площадь КАК? помогите найдите ответ))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.
1)28:4=7(см)-длина одной стороны.
2)7*7=49(см)-площадь квадрата
Отвечает Ивашкевіч Арцем.
П кв-28см.
дл стороны в 4 раза меньше
28:4=7смдлина стороны
7х7=49кв.см площадь квадрата