284/7= 152/5= 2042/6= 8164/8= 8420/6= 8569/9= 37610/4= 81610/3= Решите столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
284:7=40 ( ост 4) 152:5=30 (ост 2) 2042:6=340 (ост 2) 8164:8=1020 (ост 4) 420:6=70 8569:9=952(ост 1) 37610:4=9402(ост 2) 81610:3=27203 (ост 1 )
Отвечает Кириенко Михаил.
Как-то так получилось....
Правда все примеры не влезли.(