Парк прямоугольный формы имеет ширину 393м и длину 484. на планктон изображен прямоугольником со

сторонами 484 и 393м. Найдите масштаб плана. Помогите пожалуйста, нужно срочно!!! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
---------------------
Масштаб 1:1000
---------------------
Отвечает Маткин Илья.
Можно составить пропорцию: х/45=1/1000000
х=45/1000 000
х=0,000045
0,000045 км *100 000=4,5 см
ответ: 4,5 см