Объем бассейна 800м3, стороны основания равны 40м*10м. Сколько квадратных метров кафельной плитки

понадобилось для облицовки бассейна." Помогите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостенко Данил.
800:(40*10)=2 м высота бассейна
(40+10)*2=100 м.кв. площадь основания
((10+2)*2+(40+2)*2)*2+100=316 квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна