Составь и реши задачи по кратким записям. 4автобуса-по15человек.5автобуса

-по38человек.сколька-?человек

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Николай.
1)4*15=60(чел)-в 4 автобусах
2)5*38=190(чел)-в 5 автобусах
3)190+60=250(чел)-всего