(4,83+5,07):y;при y=-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
(4,83+5,07) : у = 9,9 : у =9,9: (-3,3) = - 3
ответ -3
Отвечает Верхозин Александр.
(4,83+5,07):3,3=3
1) 4,83+5,07=9,9
2) 9,9:3,3=3